Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00

Заказать звонок
Уважаемые клиенты! Обращаем внимание и сообщаем, что в связи с резкими изменениями курса рубля мы оставляем за собой право пересматривать отпускные цены без предварительного уведомления. Все ранее оплаченные заказы будут отгружены без пересмотра цен Понятно
Каталог товаров

Система хранения PACKOUT

08.10.2018

НОВАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЕГКО СКЛАДЫВАТЬ И ОБЪЕДИНЯТЬ ВМЕСТЕ ЯЩИКИ, ОРГАНАЙЗЕРЫ И КОНТЕЙНЕРЫ РАЗЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ И КОНФИГУРАЦИЙ, ЧТО ДЕЛАЕТ PACKOUT™ ЧРЕЗВЫЧАЙНО УНИВЕРСАЛЬНОЙ И ДОЛГОВЕЧНОЙ МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ХРАНЕНИЯ.

«С момента запуска систем хранения Milwaukee® в 2014 году наш ассортимент расширился и включает в себя широкий спектр решений, обеспечивающих универсальность и соответствие стандарту Nothing But Heavy Duty, которые требуются нашим пользователям. Благодаря внедрению модульной системы хранения PACKOUT™ соответствие этому стандарту достигло качественно нового уровня.

Все современные модульные системы хранения, доступные в настоящее время, ограничивают пользователей единой площадью основания или размером контейнера. Эти системы недостаточно универсальны и не соответствуют разнообразным потребностям пользователей. PACKOUT™ — это инновационное решение для таких потребностей, так как перед вами первая многоуровневая система, позволяющая легко складывать и соединять ящики, органайзеры и сумки различных размеров и конфигураций.»
 
Интуитивно понятный и удобный механизм соединения предоставляет пользователям свободу складирования и хранения ящиков для инструментов, органайзеров и сумок PACKOUT™ разных размеров и конфигураций, которые наилучшим образом отвечают их потребностям. Первоначальная модульная система хранения PACKOUT™ будет состоять из 8 продуктов: 3 ящиков для инструментов, 2 органайзеров и 3 сумок для хранения инструмента.


Ящики для инструментов

Основой модульной системы хранения PACKOUT™ является ящик на колесах PACKOUT™. 228-миллиметровые колеса повышенной проходимости позволяют легко передвигать ящик по различным неровным поверхностям, а металлическая сквозная ось надежно фиксирует колеса и обеспечивает более длительный срок службы в условиях стройплощадки. Выдвижная ручка промышленного класса выдерживает нагрузку до 113 кг, а ее ширина обеспечивает удобный захват при транспортировке. Кроме того, усиленные металлом углы обеспечивают максимальную долговечность.

Пользователи также могут использовать большой ящик для инструментов PACKOUT™или ящик PACKOUT™ для надежной укладки и транспортировки на ящике на колесах PACKOUT™. Каждый из них оснащен внутренним лотком для ручных инструментов и принадлежностей.

Все ящики для инструментов в системе PACKOUT™ изготовлены из ударопрочного полимера класса IP 65, позволяющего предотвратить проникновение воды и строительного мусора, а также имеют усиленные металлом углы и места для крепления TICK™ на крышках.

Органайзеры

Органайзер PACKOUT™ и компактный органайзер PACKOUT™ предназначены для надежной укладки и транспортировки поверх любых ящиков для инструментов PACKOUT™. Каждый из них имеет маленькие и большие отверстия для крепления, с помощью которых их можно закрепить шурупами практически на любых типичных материалах на стройплощадке. Съемные отсеки уплотнены по периметру, что позволяет избежать пересыпания мелких предметов из одного отсека в другой. Каждый из них изготовлен из ударопрочных полимерных материалов класса IP 65, позволяющих предотвратить проникновение воды и мусора.

Сумки для переноски инструментов

Уникальной для модульной системы хранения Milwaukee® PACKOUT™является возможность присоединения мягких сумок для переноски инструментов, предназначенных для крепления к верхней части любого ящика или органайзера PACKOUT™.  Благодаря этому пользователи могут не только прикрепить сумку для переноски инструментов к верхней части системы PACKOUT™ с целью транспортировки, но также присоединить органайзер к нижней части сумки для выполнения срочных задач, для которых требуется небольшое количество ручных и крепежных инструментов.

Мягкие сумки для переноски инструмента доступны в размере 25 см, 40 см или 50 см, а также подходят для широкого спектра инструментов — от принадлежностей и отверток, до импульсных гайковертов и пил SAWZALL®. Каждая из них изготовлена из баллистического материала 1680D, а их ударопрочные формованные основания исключительно прочные и защищают содержимое от воды, истирания и ударов.

Компания Milwaukee®, специализирующаяся на предоставлении передовых решений для повышения производительности, в дальнейшем продолжит расширять ассортимент систем хранения PACKOUT™ и предлагать инновационные организационные решения.